L. NIQUET (XIX)
Jeune paysanne en bord de rivière... Lot 26
résultat :
Estimation :
L. NIQUET (XIX)
Jeune paysanne en bord de rivière Sur sa toile d'origine Signé en bas à droite 24,5 x 32 cm (Accident) On its original canvas, Signed lower right, 9 3/5 x 12 1/2 in.