Adolphe COSSARD (1880 - 1952)
Aurore d'été, Effet du matin sur l'Oise, Château de Sours Huile sur carton Signé en bas à droite 41 x 33 cm Oil on cardboard, Signed lower right, 16,1 x 12 9/10 in.