CROYE ou comte CROUY-CHANEL(XIX-XXème siècle)
Paysage animé Sur sa toile d'origine (à vue ovale) Signé et daté 60 en bas à droite 39 x 46 cm On its original canvas (oval view), 15 3/10 x 18 1/10 in.