Ferdinand BONHEUR (1817-1887)
Moutons aux prés Huile sur panneau Signé et daté 1871 en bas à gauche 24 x 40 cm Oil on panel, Signed and dated 1871 lower left, 9 2/5 x 15 7/10 in.