François VISCONTI (XIX)
Troupeau en sous-bois... Lot 39
résultat :
Estimation :
François VISCONTI (XIX)
Troupeau en sous-bois Huile sur panneau Signé et daté 73 en bas à gauche 74 x 59 cm Oil on panel, Signed and dated 73 lower left, 29 1/10 x 23 1/5 in.