Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle
Paysage de montagnes... Lot 45
résultat :
Estimation :
Paysage de montagnes Huile sur toile Trace de signature en bas à droite 47 x 63 cm Oil on canvas, Trace of signature lower right, 18 1/2 x 24 4/5 in.