TABLEAU "VERS UNE CITE RADIEUSE OU L'EAU ET L'AIR... Lot 6
résultat :
Estimation :
TABLEAU "VERS UNE CITE RADIEUSE OU L'EAU ET L'AIR SERONT PARFAITS" DE JO PATCHE
Huile sur isorel signée de Jo Patche.
H : 60x L 80 cm
Jo Patche, peintre belge né à Opprebais le 13 janvier 1937
Elève du Maître LEEMANS et créateur de l'"Affigraphisme".