Lot n° 12

résultat :
Estimation :

TABLEAU "CABINE DE PLAGE A OSTENDE" DE JO PATCHE Huile sur isorel signée de Jo Patche. H : 60 x L 80 cm Jo Patche, peintre belge né à Opprebais le 13 janvier 1937 Elève du Maître LEEMANS et créateur de l'"Affigraphisme".