TABLEAU "REFLEXION SUR LA PECHE"DE JO PATCHE
Huile... Lot 14
résultat :
Estimation :
Huile sur isorel signée de Jo Patche.
H : 59 x L 79 cm
Jo Patche, peintre belge né à Opprebais le 13 janvier 1937
Elève du Maître LEEMANS et créateur de l'"Affigraphisme".