TABLEAU "VUE DE LA VILLE DERRIERE UNE VITRE"DE... Lot 19
résultat :
Estimation :
TABLEAU "VUE DE LA VILLE DERRIERE UNE VITRE"DE JO PATCHE
Huile sur isorel signée de Jo Patche.
H :80 x L 121 cm
Jo Patche, peintre belge né à Opprebais le 13 janvier 1937
Elève du Maître LEEMANS et créateur de l'"Affigraphisme".