Lot n° 38

résultat :
Estimation :

BRONZE "BAS RELIEF" DE MAX PAPART En bronze doré, signé "Max Papart"et numéroté 1/8, sur socle en bois noirci. Epoque XXème siècle. H : 14 x L : 32 cm H : 20 x L : 32 x P : 10 cm avec le socle. Max Papart ( 1911-1994 ) Peintre-collagiste franco-américain.