Sophia Loren prend un bain de soleil installée sur une terrasse de son chalet à Megève, 24 février 1977.
Épreuve jet d?encre sur papier baryté, signée, titrée et numérotée à 30 ex. au verso.
40 x 60 cm avec marges
Photographie exposée au Centre Pompidou Metz lors de l?exposition Paparazzi !
1319/89