Lot n° 77

Estimation :

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthes, gorge sablée, lambrequins et palmettes. Epoque Régence (accidents à la dorure) 53,2 x 68, 1 cm - Profil; 9,5 cm