Grand plat XIXe en faïence de Nevers à décor d'un... Lot 43
résultat :
Estimation :
Grand plat XIXe en faïence de Nevers à décor d'un saint personnage stigmatisé. Signé Montagnon à Nevers. Diam.: 46 cm, Plat XIXe en faïence espagnole polychrome à décor d'oiseaux, de soleils et de palmes. Diam.:34,5 cm