Danone, côte d'Ivoire, 1933 Aquarelle sur trait de crayon située et datée en bas à droite et signée en bas à gauche. 45 x 25,5 cm. Déchirures en marge. Provenance: collection privée. Sera inclus au catalogue de l'artiste en préparation par Anne Doridou-Heim.