Lot n° 47

Estimation :

Lot comprenant: - une bague en or gris 18K 750 millièmes, ornée au centre d'une pierre d'imitation ovale de couleur rouge entre six petits diamants ronds. Tour de doigt: 52,5. Poids brut: 3 g. - une bague en argent, sertie d'une chrysoprase de forme cabochon. Poids brut: 4 g.