Francis BOTT
COMPOSITION, 1963 Huile sur toile... Lot 16
résultat :
Estimation :
Francis BOTT
COMPOSITION, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 81 x 65 cm Provenance: Galerie Raber, Lucerne Exposition: «Francis Bott», Galerie Raber, Lucerne, 1964