Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Marcelle LOUBCHANSKY COMPOSITION, 1952 Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à gauche, contresigné et daté «Octobre 52» au dos 55,5 x 38 cm Provenance: Collection particulière