Philippe CARA-COSTEA
«PLAGE JAPONAISE OU ROUGE... Lot 45
résultat :
Estimation :
Philippe CARA-COSTEA
«PLAGE JAPONAISE OU ROUGE ETAIT LA PLAGE», 1990 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 46,5 x 56,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris