Pierre DMITRIENKO
«LA BARQUE», 1950 Huile sur... Lot 48
résultat :
Estimation :
Pierre DMITRIENKO
«LA BARQUE», 1950 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 81 x 100 cm Exposition: «Dmitrienko», Galerie Le Minotaure, Paris, 2005, reproduit dans le catalogue de l'exposition page 7