Lot n° 51

résultat :
Estimation :

Yannis GAÏTIS «ANIMAL», 1958 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 97 x 141 cm Provenance: - Galerie Paul Facchetti, Paris - Collection particulière «Tout le monde se rassemble, tout le monde se tient debout et observe la main du peintre» Yannis Gaitis