Montre bracelet de dame mécanique en or gris (750)... Lot 85
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame mécanique en or gris (750) à boîtier rond, lunette cernée de diamants taillés en brillant. Bracelet souple tressé. Signé Maurik Lg 17 cm Poids brut 47,41 g