Lot n° 196

résultat :
Estimation :

Importante pendule en bronze ciselé et doré à décor de caryatides et masques ailés, surmonté d'un vase. Epoque Napoléon III. Une guirlande dessoudée. Ht: 63 Lg 47 cm - pf: 20 cm