OMEGA
(CLASSIQUE GENÈVE SPORT ? SILVER n° 166070), vers 1970 Montre classique sport en acier à fond vissé (étanche). Cadran argenté métallisé à index appliqués, date à 3h, points et aiguilles avec substance lumineuse (manque). Bracelet en cuir à boucle Omega d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA/ 565 Swiss Diam. 35 mm. État: Bon état.