OMEGA
(SEAMASTER DE VILLE - DATE / SILVER), vers... Lot 6
résultat :
Estimation :
OMEGA
(SEAMASTER DE VILLE - DATE / SILVER), vers 1960 Montre classique en acier à anses bec et fond monobloc avec logo Seamaster en relief (signé et numéroté). Cadran argenté métallisé avec date guichet à 3h, index appliqués et aiguilles lance en acier. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / Swiss. Diam. 34,5 mm. État: Bon état