OMEGA
(Sport Seamaster - Cadran tapisserie réf. 2576-3 c ), vers 1958 Montre de sport en acier à anses bec et fond vissé (signé et numéroté). Cadran crème stylisé dit tapisserie à index appliqués et aiguilles dauphine. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique Bumper signé OMEGA / 342 Swiss. Diam. 35 mm. État: Bon état