JUVENIA
(Rectangle Gondolo), vers 1967 Montre... Lot 23
résultat :
Estimation :
JUVENIA
(Rectangle Gondolo), vers 1967 Montre de forme rectangulaire curvex à fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté brossé avec index appliqués et aiguilles de style bâton. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel rond signé JUVENIA / 765 Swiss. Dim. 24 x 32 mm. État: Bon état