Lot n° 318

CARTIER

Estimation :

Bracelet «Trinity» en or gris 18 carats (750 millième) formé de trois joncs entrelacés sertis de lignes de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté. Diam.: 6,2 cm Poids brut: 51,3 g