Bague en or gris sertie d un diamant taille brillant... Lot 72
résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d un diamant taille brillant pesant 3,36 cts, couleur E, pureté VS1 (fluorescence strong) épaulé de deux lignes de diamants, l anneau à charnière ouvrante. La pierre est accompagnée de son certificat LFG. Poids brut : 8,3 g.