Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Derain André AMIENS (1947) Lithographie - 45x55 cmSignée dans la planche en bas à droite, format papier 51x65. Collection Lévy, album tiré à 1000 exemplaires sur velin d'Arches. Imprimé par Mourlot, Paris, 1970.