Derain André
AMIENS (1947)
Lithographie - 45x55... Lot 39
résultat :
Estimation :
Derain André
AMIENS (1947)
Lithographie - 45x55 cmSignée dans la planche en bas à droite, format papier 51x65. Collection Lévy, album tiré à 1000 exemplaires sur velin d'Arches. Imprimé par Mourlot, Paris, 1970.