Ecole Française fin XIXe siècle dans le gout du... Lot 93
résultat :
Estimation :
Ecole Française fin XIXe siècle dans le gout du XVIIIe siècle, "Bouquet de fleurs sur un entablement", huile sur toile, 60 x 77 cm à vue (restauration)