Paire de bergères « coin de feu » à dossier plat... Lot 392
résultat :
Estimation :
Paire de bergères « coin de feu » à dossier plat en bois naturel mouluré, les pieds cambrés sont sculptés de feuilles d’acanthe en bout de pied
Haut : 96 ; Larg : 71 cm
Style Louis XV
Couverture en Damas vert