PERZEL (attribué à ) suite de quatre lanternes... Lot 10
résultat :
Estimation :
PERZEL (attribué à ) suite de quatre lanternes d'extérieur cylindriques en verre moulé (l'une datée 1954, sur le verre), bras en métal à patine verte - h : 38cm , diam : 22cm, prof : 32cm Expert : M. Maury