Commode à quatre tiroirs sur trois rangs, placage... Lot 167
résultat :
Estimation :
Commode à quatre tiroirs sur trois rangs, placage de palissandre, dessus en marbre brèche à bec de corbin (porte une estampille"LSP", ép. LXIV (manques) - 86 x 129 x 63.