ECOLE FRANÇAISE D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Portrait d'homme... Lot 2
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à l'habit rouge tenant un livre. Huile sur toile ovale. Haut.: 82 cm - Larg.: 70 cm (restaurations)