Lot n° 5

résultat :
Estimation :

JEAN FRANÇOIS BELLIER (1745-1836) Elégante à la robe blanche nouant des fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1791. Haut.: 62 cm - Larg.: 52 cm