Ecole Française de la deuxième moitié du XIXe... Lot 6
résultat :
Estimation :
Ecole Française de la deuxième moitié du XIXe siècle
Gondole et voilier devant Venise. Huile sur toile portant une signature en bas à droite. Haut.: 37 cm - Larg.: 53 cm