Lot n° 172

Tancrède SYNAVE (1860-?)

résultat :
Estimation :

Portrait de jeune femme, 1929 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée en haut à droite. (Petit accident et restaurations). 55 x 38 cm