GRAND CACHE-POT en porcelaine "Bleu blanc "à décor... Lot 15
résultat :
Estimation :
GRAND CACHE-POT en porcelaine "Bleu blanc "à décor de deux dragons à la poursuite de la perle sacrée. Chine, XXe siècle Haut.: 64 cm - Diam.: 68 cm (Restauration à la base et fêle étoilé à l'intérieur)