La cascade aux oiseaux - 1971 - Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 50/50 en bas à gauche. 104,5 x 72 cm (petites déchirures et froissements aux marges). Bibliographie: Mourlot n° 701