Jeux de dames - 1970 - Portfolio comprenant 10 lithographies en noir sur papier. Mourlot lithographe. Exemplaire signé par l'artiste et numéroté 244/250. 75 x 56 cm (sous emboîtage) - Note: Manque les 10 lithographies en couleur qui faisaient à l'origine parti de l'ouvrage