Lot n° 477

Bernard BUFFET (1928-1999)

résultat :
Estimation :

Bouquet de tournesols - 1955 - Encre de Chine. Signé et daté en haut. 50,5 x 32,5 cm. Certificat de la Galerie Maurice Garnier. en date du 18 novembre 2014