Lot n° 697

Louis TOFFOLI (1907-1999)

résultat :
Estimation :

Ibdes (Espagne) - 1975 - Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 65 x 92 cm. Bibliographie : - "Louis Toffoli. Catalogue raisonné de l'?uvre peint.. Tome I" par J. Pélissier (reproduit sous le n° 936 p. 221). Expositions: - "Hommage à Toffoli", Charenton le Pont, 1979.