BAGUE en or jaune sertie d?un saphir de taille ovale d?environ 2 carats en serti semi clos, la pierre de centre épaulée de deux diamants de taille baguette, le chaton de la monture au motif gémoétrique ajouré. Poids brut: 5,8 g TDD: 51