Tigre à l'affut Sculpture à patine dorée, signée sur la patte arrière gauche, numérotée 12, fondeur Marcel Guillemard 21 x 44 x 15 cm (hors socle)-25,5 x 59,5 x 16 (avec socle)-Georges Lavroff, Tiger, bronze, signed,numbered 12, Marcel Guillemard cast, 8.26" x 16.41 x 5.01 " (out of base)