Bague en or blanc 18K et platine sertie d'un important... Lot 32 5
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K et platine sertie d'un important saphir taille ovale serti à quatre griffe, entouré de vingt diamant, env. 1 carat, taille ancienne et demi-taille, sertis griffe. Tour de doigt (modifiable): 48 Présence d'un anneau intérieur de mi