Importante commode tombeau en placage de bois... Lot 133 1
résultat :
Estimation :
Importante commode tombeau en placage de bois de violette et palissandre, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, entrées de serrure, poignées et chutes en bronze, début XVIIIe siècle, estampille de J. CHASTEL au montant avant droit.