Lot n° 140

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

Violons Bronze à patine médaille signé et numéroté 6/8 59 x 44 cm Un certificat de Mars 2015 de la Fondation A.R.M.A.N. sera remis à l'acquéreur