CHINE
Paire de Chiens de Fô en céramique à glaçure
bleue, l'un tenant dans sa patte une boule de
Canton et un ruban, l'autre tenant son petit
XXème siècle
(petits accidents)
Haut. : 43 cm - Long. : 15,5 cm - Prof. : 18,5 cm