PINCEMIN Jean-Pierre (1944-2005)
Composition géométrique en noir et beige
Huile sur toile
Le verso présente une seconde oeuvre de
l'artiste en polychromie
Signée et datée 1981 au verso
127 x 157 cm
Provenance : Galerie DUTKO